Сколько стоит составить исковое заявление на взыскание алиментов?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обращайтесь в личные сообщения к юристам, у каждого свои расценки!

Стоимость заявления у каждого юриста индивидуальна, но как правило, начинается от 1000 рублей.

Образец искового заявления о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка можете найти на стенде в здании мирового суда (либо на официальном сайте). Совершенно бесплатно.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная. Здесь запрещено указывать стоимость услуг.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь к конкретному юристу (адвокату). У каждого своя цена.

Обращайтесь к юристу любому в личные сообщения.