Старший ребенок не учитывается при расчете пособия - что нужно знать.
• г. Смоленск
Я получаю пособие на 3 ребенка, старшему уже 18. Мне сказали в соцзащите что 18 летний не учитывается в составе семьи при расчете среднедушевого дохода для подтверждения выплаты.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если прописан с вами, то учитывается как член семьи.
Спросить03.02.2022, 18:59,
г. Москва
Елена, добрый день.
Напишите жалобу в Министерство социального развития Вашего региона.
С уважением.
Спросить03.02.2022, 19:45,
г. Казань
Обращайтесь в отдел соцзащиты.