Может ли работодатель удержать деньги за обсервацию, если работник покинул место обсервации.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель оплатил работнику время его нахождения в обсервации в полном объеме, то в указанном случае у него есть и право взыскания денежных средств.

Удачи.

В моём случае, руководитель угрожает, что я должен буду компенсировать затраты за пребывание то есть за оплату номера, питание и т.д., имеют ли право так сделать?

За ранее спасибо!