Как исправить наклоненный столб, связанный с соседним участком, и как переместить его на границу соседа?

• г. Волгоград

У моего участка стоит двойной ж.б столб и он конечный. Но кнему подключён соседний участок. Он наклонился в сторону дома я боюсь за ребёнка и дом. Как мне исправить это и можно ли убрать его на границу соседа?

Ответы на вопрос (2):

Надо собственника столба найти и уже с ним решать этот вопрос. Указав, что на нем будет вина, если столб упадет на ваш дом.

Содержание опор линий электропередач является обязанностью вашей местной электросетевой организации. С данной проблемой вам необходимо обратиться именно к ним.