Можно ли за эти месяца подать на 2,3, а отпуск считать с выплаты отпускных.

• г. Инта

16 июля вышел в отпуск. 12 сентября отпуск закончиться, а отпускные до сих пор не выплатили. Можно ли за эти месяца подать на 2,3, а отпуск считать с выплаты отпускных.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях необходимо подавать жалобы в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

С Уважением,