Несправедливое лишение водительских прав - Безучастие в суде и обжалование решения

• г. Новоржев

Был остановлен сотрудниками гибдд, инспектору показалось что от меня разит перегаром, составил протокол, без алкотестера в наркологический диспансер не возили и не придлагали. Был суд лишили в.у на срок 1,5 года и штраф в размери 30 тысяч, Собираюсь обжаловать решения суда. Возможно такае событие без моего участие в суде и подпись протакола? Зарание Блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такое возможно. Согласно ст.30.1. КоАП РФ пишите жалобу в суд