Срочникам с язвенной болезнью 12-типерстной кишки - проблемы с комиссией в Ростове на Дону

• г. Ростов-на-Дону

Поставили диагноз язвенная болезнь 12 ти перстной кишки в фазе ремисии.

Сказали что срочники не служат? Я срочник, комисуют и долго ждать документы на комисацию с филиала? Город Ростов на дону.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны отправить на экпертизу и комисовать и вообще как вас призвали.

Алексей, ваш вопрос медицинского характера, решение которого находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".