Возможно ли трудоустройство с тугоухостью и высоким риском вредных производственных факторов? Определение годности от терапевта

• г. Казань

Могу ли я устроится на предприятие с 3 степенью тугоухости. Если вредные производственные факторы 4.4, 4.9,5.1. Подпишет ли терапевт медкомиссию ГОДЕН?

Ответы на вопрос (1):

Елена, с этим вопросом обращайтесь к специалистам на медицинские сайты. На этом сайте работают юристы, которые не имеют специальных познаний в медицине. Удачи.