Потерпевший взял выше нос и подал в суд - как конфликт из-за поцарапанного бампера обернулся 45 тысячами рублей

• г. Томск

Ситуация такая, около года назад, в другом городе, въехали в припаркованный авто. Ему поцарапали бампер, на авто виновника ничего не осталось. С потерпевшим хотели договориться, но он хотел "заработать", ни на чем не сошлись. Он подал в суд. Пришел исполнительный лист на 45.000 руб. Говорит, что у него повело машину и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А на суде вас вероятно не было?