Бывшая жена повторно требует алименты у мужа - вернется ли долг в размере 450000 рублей?

• г. Орёл

У моего мужа был долг по алиментам 450000 в 2019 году. Бывшая жена забрала исполнительный лист. В 2021 опять подала на алименты из-за того что не может оформить детские на детей на других своих детей. Ему опять этот долг вернётся? На сайте судебных приставов пока этого долга нет, но есть другой 66000 котооые у него высчитываю с зп.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. С просрочкой с 2019 года.