За повторное нарушение - какое наказание ждет группу, ранее не привлекавшуюся за насилие?

• г. Санкт-Петербург

Привлекались 6 лет назад группа лиц без наказания по применению сторон, совершенно повторное нарушение, какое наказание предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение или преступление? И по какой статье привлекались? Вопрос задан некорректно. Ответить невозможно.