Просрочено рэп, можно ли сделать прописку. Купили дом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

О какой прописке вы ведете речь если просрочено РВП. При просроченном РВП вы незаконно находитесь в России и вас в любой момент могут привлечь к ответственности по статье 18.8 КоАП РФ с депортацией Прописку вы не сможете оформить.

- дом - ваша собсвенность, вы имеете полное право там зарегистрироваться;

- в миграционной службе, если усмотрят административное правонарушение "за просрочку", могут составить протокол (санкция - небольшой штраф);