Сельхозбанк распорядился денежными средствами наследства - возможен ли иск к Банку России?

• г. Смоленск

Изначально сельхозбанк распорядился денежными средствами моего наследства со дня открытия наследства, начиная со следующего дня после смерти моего наследодателя.

Имею ли я право подать иск к Банку России при третьем лице для дачи заключения в лице роспотребнадзора и третьем лице АО Россельхозбанк по новым основаниям, без привлечения минюста по действиям нотариусов, прокуратуры и адвокатской коллегии?

Ответы на вопрос (3):

А причем здесь Банк России Иск стст 131-132 ГПК РФ предъявлять Россельхоз банку.

Здравствуйте,

Вы можете подать иск к Россельхозбанку, остальных привлечь третьими лицами.

Действия нотариуса и прокуратуры, очевидно, нужно обжаловать, но для начала понять, о каких действиях идет речь.

Иск к сельхозбанку, остальных третьими лицами. Тогда это иск по защите прав потребителей по иным основаниям нежели прежде и по основанию, была нарушена принципиально п.2 ст.56 ГПК РФ

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Если я предъявляю суду иные основания и указываю в доказательство определение предыдущего суда с протоколами, что суд не выносил определением какие обстоятельтсва и каким образом я должна их доказывать, а также из этих документов, что рассмотрения дела по существу не было и при недобросоветстном поведении ответчика сельхозбанка, то суд обязан принять и надлежаще рассмотреть дело по существу по закону о защите прав потребителей финансовых услуг. Если я на время рассмотрения нахожусь за границей России, то по данному закону имею право альтернативного выбора суда, а значит и по месту моего представителя?