Нет учителей в 5-ом классе - что делает администрация школы и какие права у законного представителя?
• г. Екатеринбург
Больше 2-х недель в 5-ом классе нет учителя математики, ни онлайн, ни оффлайн. Просто выданы домашние задания сразу впереди и учись ребенок сам.
Также есть второй иностранный, он просто не ведется и нет даже д/з.
Может кто-то в курсе, что обязана делать администрация школы в таких ситуациях?
И что может требовать и на каких основаниях законный представитель?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это серьёзное нарушение со стороны школы, ответственность за которое предусмотренная ст 19.30 КоАП РФ. Жалуйтесь в прокуратуру.