Неисправность двигателя только что купленного автомобиля VAZ 2110 известна покупателю, но не была сообщена продавцу

• г. Туймазы

Вчера купили авто ваз 2110, подержанный, с рук, сегодня поехали к родителям в деревню стуканул двигатель, требуется капремонт двигателя, покупатель в известность не поставил, оформляли договор через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договор купли-продажи подписан, а также подписан акт приемки-передачи авто, то расторгнуть договор можно только по соглашению сторон или в судебном порядке!