Жалоба на отказ в восстановлении сроков подачи кассационной жалобы и предложение сделки от 8 кассационного суда.

• г. Челябинск

Вчера звонили из 8 кассационного суда, предложили сделку, я забираю жалобу на то, что при 4 поданных жалобах отказались восстанавливать сроки подачи касс жалобы (пропуска не было, была "потеря" в суде 1 инстанции (до дыр затерли касс жалобу вернули в нечитаемом виде - акт почты россии) касс жалобу, объявив что по неопытности сотрудники канцелярии потеряли жалобу) кассации в суде 1 инстанции, отказ знакомить с материалами и протоколами и тд, но этого никто читать не хотел - тупо 3 раза писали сроки пропущены), а они тогда быстренько саму кассационную жалобу рассмотрят.

Отказался от сделки, решил пусть жалобу на отказ восстановить сроки в коллегии кассации рассматривают, признают ошибки 3 судей отказавших восстанавливать, если нет, для ВС все готово по Вашим советам. ВС почаще указывать должен, что отписками отделываться от граждан нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Хороший отзыв о сайте и юристах. Такие отзывы приветствуются на сайтах-

отзовиках. Спасибо Вам.