Был лишён водительских прав на 1,5 года при прохождении медкомиссии выяснил что состою на учёте у нарколога, что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно принять все меры, чтобы сняться с учета, иначе права вам не вернут. Обращайтесь к наркологу, скорее всего снятие с учета будет возможно при положительной динамике. Это ежемесячные отметки в течении года и положительные характеристики.

Здравствуйте. Вам необходимо уточнить по какому поводу и когда вас поставили на учёт в НД? Автоматически с учёта не снимают, поэтому если вы не отмечались, то необходимо сдать экспресс анализы и если всё в порядке, то вас возможно снимут с учёта, но вероятно не сразу, минимум год.