Как избежать выплат конкурсному управляющему при банкротстве - сроки и возможности?

• г. Самара

До какого момента в деле о банкротстве должник, или третье лицо может погасить задолженность, не попав на проценты конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (3):

Пока в деле не накопилось много "дел" активности КУ, что именно благодаря его работе долг закрыт...

Добрый день. В любой момент, т.к. проценты финансовому управляющему начисляются от реализации имущества, взыскание дебиторской задолженности и взыскания денежных средств при оспаривании сделки, а не с погашения реестра требований как в конкурсном производстве.

Здравствуйте.

Как такового срока нет. Можно оплатить в любой момент до завершения банкротства.