Статья 20.6.1 часть 1 есть ли скидка в течении 20 дней.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такой скидки не предусмотрено

однако, непонятно почему Вам штраф выписали, если предусмотрено предупреждение

Или Вы привлекаетесь не в первый раз?

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. Скидки распространяются только на некоторые нарушения в области дорожного движения (глава 12 КоАП РФ).

С уважением.

Добрый день! В соответствии с указанной статьёй не предусматривается льготная оплата. С 2016 году, российские водители, нарушившие ПДД, получили возможность оплачивать штрафы со скидкой 50%. Данное послабление, регламентируется Федеральным Законодательным актом №437-ФЗ, а все нарушения подпадающие под скидку, прописаны в статье 32.2 КоАП РФ.