Здравствцйте. Есть ли доверенность на получение денег за дом?

• г. Красноярск

Здравствцйте.

Есть ли доверенность на получение денег за дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если доверенность в которой Вы можете прописать передачу денежных средств, это необходимо обращаться к нотариусу.

Есть такая доверенность.

Добрый день! Если речь идет о продаже дома и вы являетесь представителем по нотариальной доверенности, то продавец имеет право при составлении нотариальной доверенности разрешить вам открывать лицевые счета в банке а так же получения денежных средств от продажи, но с пометкой разрешения распоряжения вами полученных денежных средств или без такого.