Как подать суд на росденьги с 6000 сумма выросла на 268000

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (5):

Мало информации - откуда такая сумма? Есть судебный приказ или письмо от них?

Подготовьте исковое заявление и подайте его в суд.

На основании ст. 131-132 ГПК РФ иметее право подать иск.

Добрый день. Если вынесен какой либо судебный акт, то его необходимо отменить и просит о снижении в порядке ст. 333 ГК РФ, указывать на иные нарушения норм. А ещё вы можете заправить сумму не более 2 раз и обратится с иском о признании обязательств исполнеными.

Здравствуйте!

Оспорить проценты Вы можете либо когда МФО выйдет в суд, либо Вы сами можете подать иское заявление и оспорить кредитный договор.