Как отказаться от алиментов, если мать лишена родительских прав и счет арестован - практический план действий

• г. Благовещенск

Мне 33 года, мать лишили родительских прав когда мне было 14, суд обязал её выплачивать мне алименты. Сейчас её счёт арестован. Вопрос: Как я могу отказаться от алиментов?, какой мой примерный план действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок давности давно истек, может счёт вашей мамы арестовали по другим причинам. Чтобы уточнить необходимо обратиться к приставам, если же всё таки это алименты, вы пишите заявление в УФССП, что к задолженности претензий не имеете.