Bабушка-ветеран и ее инвалидная дочь стали жертвами соседской агрессии и требуют помощи адвоката в Новосибирске

• г. Новосибирск

Бабушка 92 года ветеран труда у нее дочь инвалид 1 группы. Пострадали не однократно от соседки в последний раз она подожгла их постройки, чем нанесла ущерб. Требуется адвокат из Новосибирска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете на данном сайте в поисковике найти адвоката в Вашем регионе.

Владимир Николаевич Мирошниченко, обращайтесь ко мне в личные сообщения. Решим ваш вопрос.