Моя родственница сняла у меня с карты 60000 т.р и возвращать не хочет могу ли я подать в суд на возврат денежных средств?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
г. Симферополь
Здравствуйте!
1. Направьте родственнице письменную претензию о возврате денежных средств в силу ст. 1102 ГК РФ.
2. Если добровольно не вернет обращайтесь в суд на основании претензии, и приложите доказательства где она признает что снимала с Вашей карты деньги.
Спросить04.02.2022, 17:37,
г. Абакан
Здравствуйте, вы можете подать заявление в полицию.
Спросить04.02.2022, 17:42,
г. Барнаул
Ваш способ защиты, зависит от того в каких вы отношениях находитесь с родственицей.