Возможен ли возврат вступительного взноса в детский сад, если детей так и не стали водить, и почему?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, если в десткий сад заплатили вступительный взнос, но, в связи с переменой обстоятельств, детей в садик так и не стали водить, возможен ли возврат вступительного взноса полностью или частично. Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Корректного ответа не получите. дело в том, что законодательством вообще не предусмотрено внесение каких-либо вступительных взносов в детских садах.