Военнослужащий, обнаруженный с телефоном с расширенными мультимедийными возможностями при проверке ФСБ - что ему грозит?

• г. Иваново

Я военнослужащий, в воинской части при проверке фсб о наличии телефона с расширенный мультимедийными возможностями был выявлен у меня телефон был составлен протокол в телефоне связанно с гос тайной не выявленно, объявят ли мне неполное служебное соответствие или отделаюсь строгим выговором.

Ответы на вопрос (1):

Вы соверши ГДП, командир части самостоятельно определит наказание исходя из своей компетенции.