Отказ в увольнении по семейным обстоятельствам - возможные варианты решения

• г. Ставрополь

Меня не увольняют по уважительной причине, переезд к мужу в другой город. Предложили чтобы не отрабатывать, взять две недели без содержания. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обязанв уволить на дату, указанную в заявлении. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.