Как указать адрес при подаче заявления на замену ВУ через госуслуги без прописки?

• г. Пермь

Подаю на замену ВУ через госуслуги, но.

В паспорте у меня нет прописки (снят с регистрации)

Что мне указывать на шаге: адрес регистрации. Там 2 варианта - 1)указать адрес постоянной регистрации (например могу указать последний адрес регистрации в паспорте, но он в другом городе и давно)

2)указать адрес фактического проживания (но нет даже временной регистрации)

Что мне лучше выбрать, чтобы мне не отказали? Ведь когда я приду в МРЭО они увидят что в паспорте отсутвует регистрация.

При этом, медсправку я получил и там указали фактический адрес. Проживания.

Ответы на вопрос (2):

Напишите адрес фактической регистрации. Никто проверять эти сведения не станет.

А отказать могут из-за отсутствия вообще какой либо прописки?