Как справиться, если оплатили штраф через судебных приставов, но он все еще зарегистрирован как неоплаченный на госуслугах и сайте штрафы ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно делать, если оплатила штраф через судебных приставах, а в госуслугах и на сайте "штрафы ГИБДД" этот штраф висит. Как не оплаченный?

Ответы на вопрос (2):

Бывает, что не срабатывает система или поздно деньги доходят (после оплаты дней 10) Сходите к приставам, возьмите справку о том, что долг оплатили и отправьте сами в ГИБДД.

Штраф оплачен 4 месяца назад.