Семья с инвалидным ребёнком на крючке - лифт отключен на 6 этаже из-за неподписанных документов на увеличение тарифов в ЖЭКе

• г. Сумы

У нас в семье ребёнок с инвалидностью 10 лет ДЦП-калясочник. Квартира на 6 этаже, ЖЭК отключил лифт т.к. жильцы отказываются подписывать документы на увеличение тарифов. Мы заложники ситуации. Что нам делать? Живем на 6 этаже!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана.

Пишите жалобу в Департамент, и в мэрию, а также обратитесь с заявлением в прокуратуру.