Можно ли попасть в Грузию с просроченным грузинским паспортом, имея двойное гражданство и находясь в России?

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство. Я нахожусь в россии. У меня просрочен грузинский паспорт. Мне интересно могу ли я попасть в грузию с просроченным грузинским паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Можете в любом случае, если нужно именно по грузинскому документу - обращайтесь в дипломатические учреждения Грузии в иных странах, Вам минимум справку выдадут.

Необходимо обратится в секцию Грузии с посолстве Швеицарии, с ув.