Авария на встречной полосе - причины, обстоятельства и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Выехал на встречное движение повторно 12.15 часть 5

Есть смягчающие обстоятельства была засыпана снегом разметка + пасмурная погода (шёл снег).

И не мало важный аспект знак был сразу же после повтора его трудно заметить и ехал ещё за грузовой машиной КАМАЗ

Какой итог будет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но тем более, все указанные обстоятельства - требовали от Вас особой бдительности и расчета, например, даже по полностью засыпанной дороге - примерную середину ее всегда можно определить.