Перевод на новую должность - какие изменения ждут работника в отпуске и зарплате?

• г. Южно-Сахалинск

На одном предприятии меня перевели с одной должности на другую, где и зарплата выше, и отпуск больше. В новой должности я проработала 5 месяцев. Какой продолжительности у меня теперь должен быть отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск должен быть по той должности, на которой вы сейчас работаете. Это прав возникло с момента перевода.

Но на данный момент меня перевели на старую должность, а в июле я пойду в отпуск. Вот я и хочу узнать, увеличится ли у меня отпуск за эти проработанные 5 месяцев.