Судебный пристав требует уплаты по отмененному исковому производству - законно или нет?

• г. Владивосток

В 2018 году было исполнительное производство по неуплате кап ремонта. Я написал возражения и мировой судья его отменил. Сейчас 2022 год и судебный пристав опять опять начал работать и требовать уплаты по исковому производству которое было отменено мировым судьёй..правомерно ли эти действия судебного пристава.?

Ответы на вопрос (4):

Мировой судья отменил судебный приказ. Если пристав возбудил исполпроизводство, значит взыскатель подавал исковое заявление в суд и он вынес заочное для вас решение, раз вы о нем не знаете. Вам нужно проверить на сайте УФССП что является основанием взыскания и обратиться к юристам за помощью, чтобы отменить заочное решение суда.