Как получить регистрацию на три года для граждан не являющихся гражданами РФ?

• г. Челябинск

Подруга с мужем не граждане РФ, проживают в г. Челябинск более пяти лет, работают. Столько времени получают регистрацию по месту пребывания и жительства по одному адресу. Брак зарегистрирован органами ЗАГСа Челябинска. Работают, платят налоги, всё как положено.

И вот у них возник такой вопрос: Смогут ли они получить регистрацию на три года, как это сделать и что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок регистрации обговаривается с собственником жилого помещения.