Если мой бывший муж откажется от прав на ребенка (официально снимет с себя отцовство) будет ли он платить алименты?

• г. Нижний Тагил

Если мой бывший муж откажется от прав на ребенка (официально снимет с себя отцовство) будет ли он платить алименты? (сейчас алименты я получаю)?

Ответы на вопрос (1):

отказаться он не может, такого закона нет если он биологический отец