Банкротство и продажа автомобиля - Возможен ли возврат долгов при сокрытии кредитной карты?

• г. Калуга

Прохожу процедуру банкротства! Реализован автомобиль! Взыскатель указывает в ходатайстве на непримение об освобождении тк я брала кредит иконка брала указала то что у меня кредитов нет, а в тот момент была карта кредитная в 50000₽ долги не спишут? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алла!

Надо возражения подготовить на эти доводы.

Вас какие то юристы обслуживают?

Добрый день!

Надо детально изучать ходатайство кредитора, чтобы дать надлежащую правовую оценку.

Да есть АУ! Возражение?! Чем аргументировать?

Разработка правовой позиции и подготовка документов - платная услуга.