Положены ли инвалидам 3 группы льготы на оплату за содержания гаража?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе свои льготы.

Действующим законодательством льготы по оплате членских взносов за гараж на федеральном уровне не предусмотрено. Как правило, данные льготы как для инвалидов, так и для других категорий граждан (например, ветеранов) устанавливаются общим собранием членов гаражного кооператива.