Неужели, мне не будут выплачивать ничего, исходя из его деклараций?

• г. Минеральные Воды

Которые может выплачивать мне бывший муж на 5 летнего ребенка, если он является частным предпринимателем, а все декларации, которые он сдает в налоговые органы нулевые. Налоговой он объясняет это тем, что у него нет заказов на его работу. Неужели, мне не будут выплачивать ничего, исходя из его деклараций?

Ответы на вопрос (1):

можете подать на алименты по фиксированной сумме выплат, исходя из прожиточного минимума вашего региона, либо другая ОБОСНОВАННАЯ денежная сумма фиксированная