Исполнительное производство закрыто, но кредитор Сбербанк заблокировал счета - куда обратиться за сохранением прожиточного минимума?

• г. Казань

Пристав закрыл исполнительное производство. Но кредитор сбербанк сам заблокировал мои счета. Куда я должен подавать заявление о сохранении прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Центральный банк Российской Федерации. Если они не помогут вам вам придется обратиться в суд с исковом заявлением.