Упавший снег на территории больницы привел к серьезному повреждению машины и травме водителя - что делать и есть ли реальная возможность вернуть ущерб?

• г. Тейково

На машину на территории больницы упал снег повреждения большие водитель был внутри авто получил перелом грудной кости со смещением и множество мелких ссадин был госпитализирован место падения не было огорожено в нескольких метрах висела предупреждающая табличка началась прокурорская проверка что нам делать имеет ли смысл добиваться возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда здоровью.