Скоро выход на работу по достижению детей 3-х лет, семья многодетная, могу ли я продлить декретный отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Скоро выход на работу по достижению детей 3-х лет, семья многодетная, могу ли я продлить декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, декретный отпуск уже закончился. Можете только без сохранения содержания получить отпуск.