Необходимость переаттестации машинистов кранов и проблемы с невыполнением этой процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю машинистом крана и каждый год обязана проходить переаттестацию. Но об этом я должна ходить и напоминать. Сейчас не переаттестована уже больше года. Хочу уволиться, но с просроченным удостоверением меня не примут на работу, а переаттестовывать меня не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду