Как решить проблему с закрытым ИП и задолженностью по налогам?

• г. Нижний Новгород

В 2017 году открыла ИП, но так сложилось что деятельность не вила, а потом и вовсе забыла, что у меня ИП, налоговая сама закрыла ИП, что мне делать дальше, куда идти, обращаться (есть долги по налогам)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать - если ИФНС ещё подождёт - то сроки пропустит и не взыщет ничего. Е если хотите - то заплатите всё!