Кто оплачивает аренду квартиры под офис ТСЖ - собственники жилых домов или само ТСЖ?

• г. Черкесск

Тсж снимает квартиру под свой офис, кто оплачивает аренду тсж или собственники жилых домов, в ТСЖ в управлении 28 домов, и каждый платит за аренду.

Ответы на вопрос (3):

Вам и нужно запросит отчет у ТСЖ, откуда финансируется аренда квартиры. Можно написать жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру, чтобы проверили.

Платят все 28 домов по 6000 руб с каждого.

По 60000 в год с каждого дома, а их 28 в управлении ТСЖ.