Передача авто и штрафы ГИБДД - что делать, если новый владелец получил штрафы за период переоформления?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло уведомление о ип по взысканию штрафа гибдд. Автомобиль был продан. Новый владелец переоформил авто на себя только через полтора месяца. За этот период заработал 3 штрафа. Один из штрафов уже передали приставам. Сроки обжалования прошли. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направлять приставам заявление с приложением копии договора купли-продажи, в орган выдавший постановление-с заявлением о восстановлениям пропущенного не по Вашей вине срока.