Ищу реального частного кредитора на погашение долгов и покупку инструмента - переписка с потенциальным займодавцем

• г. Краснодар

Снова хочу с Вами посоветоваться по поводу поиска реального частного кредитора!

Вот такая переписка: Виктор

21:52

Здравствуйте, нужна сумма в 250 000 т.р. на 3 года, какие у Вас условия?

Александра

22:04

Добрый вечер. Где проживаете? Цель займа?

Виктор

22:12

Г. Геленджик. Цель займа, погашение всех займов в МФО т.к. плачу больше 20-ти тысяч в месяц только на продление а от этого сумма долгов не меняется! Так же на покупку инструмента!

Александра

22:13 у вас открытые просрочки имеются?

Виктор

22:13

Да, к сожалению..

Александра

22:14

18.5%год от вас фото паспорта с пропиской. Снилс. Инн.номер карты или счета. Оплата за электрон. Подпись. Оформлю за час.

Виктор

22:19

Сколько стоит электрон. Подпись?

Александра

22:20

1750. но гарантии я предоставлю

------------------------------

Прикрепляю СКРИН ЕЁ СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ. Посмотрите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте!

Я бы не советовал связываться с такими гражданами из вконтакте и других сетей! Как показывает практика, то это мошенники (ст. 159 УК РФ)

Не имейте дел с частными инвесторами, это развод на деньги.

Здравствуйте!

Никто не даст гарантии, что это не мошенник, если есть возможность, обратитесь лучше в нормальный банк. А таким людям из соцсетей лучше не доверять.