Как получить выписку из военкомата для устройства в авиацию при категории годности В-ограниченно годен к в/с и отсутствии опыта службы

• г. Уфа

Нужно пройти влэк устраиваюсь в авиацию, нужна выписка из военкомата. Я не служил. Категория годности В-ограниченно годен к в/с. В военном билете нету ни статьи ни ничего кроме категории и все, что будет интересно написано у перчив выписке?

Ответы на вопрос (1):

Будет указана расшифрока в справке, по какой причине была поставлена категоряи годности. Сведения возьмут из личного дела.