Как получить больничный лист быстро, если вы сильно заболели в выходной день и не можете идти на работу в ночь?

• г. Омск

Сильно заболела в выходной день надо идти на работу в ночь идти не могу по состоянию здоровья нужен больничный лист скорую вызывала сказали ждите в течение суток приедут я не могу столько ждать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь (звоните) на горячую линию в Росздравнадзор. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Всего доброго.