Куда обратиться, если онлайн-игра супер гонки постоянно зависает и не обеспечивает качественное предоставление услуги?

• г. Иркутск

Играю в игру онлайн супер гонки игра постоянно зависает хотя интернет хороший, вообщем получаеться не качественное предоставление услуги, админы игры об этом знают и вопрос этот не решают куда я могу обратиться с жалобой, играю 6 лет потрачено на покупку авто и премиум акаунта приличные деньги а услуга не качественная?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.